тел: +7 (871) 229-05-05 адрес: ул. Химиков email: fortgrozny@mail.ru
Руссий

15 апреля Ралли-Спринт, 2 этап!

ВНИМАНИЕ!!! НА ОСНОВАНИИ ОБРАЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ФЕДЕРАЦИЙ АВТОСПОРТА СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ, СОРЕВНОВАНИЕ ПРОЙДЕТ 15 АПРЕЛЯ (Суббота)!!!

раллиспринт1

 

Долгожданный второй этап ралли-спринта, привлекающий спортсменов-любителей со всего Северного Кавказа состоится уже совсем скоро, в субботу, 15 апреля!

Пилотов ждет три спецучастка, на которых нужно показать свое мастерство и скорость! Соревнование имеет официальный статус, и для многих участников является серьезным шагом в автомобильный спорт, несмотря на скромные технические требования! Зачетных групп для автомобилей серийного производства всего три, разграничивающиеся по объему и степени доработок, а вот накал страстей  и конкуренция – как в серьезных монокубках, ведь кто-то оказывается чуть быстрее на длинных прямых, а кто-то более юрким на затычных слаломных конфигурациях! Кстати как раз на втором этапе и появится усложненная трасса из конусов на паддоке автодрома! Готовьтесь!

По предварительной регистрации до 13 апреля стартовый взнос льготный -всего 1500р.! (подробнее в Регламенте Соревнования) Напомним и про командный зачет – не каждый сможет встать на подиум и получить призы от главного партнера соревнования RAVENOL согласно личных результатов. А вот сложив усилия команды, шансы отметиться в призерах соревнования выше!

Скачать (PDF, 2.18MB)

Оставить свой отзыв:

Обязательно.

Обязательно. Не будет опубликован.

Если есть.


2015 г. Автодром «Крепость Грозная»